3539
STENFELD, Oluf
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1912.
32 x 55 cm. gerahmt : 38,5 x 61,5 cm (Goldrahmen).
Hügelige Sommerlandschaft mit vereinzelten Bäumen unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:22 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:22 uhr