3604
BILLE, Sten (1890 - 1953)
Schiffe am Abend
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert.
31 x 43 cm. gerahmt : 39 x 51 cm (Goldrahmen).
Segelschiffe vor der Silhouette einer Stadt mit Kuppelgebäude.
Dänischer Maler.
Literatur : Vollmer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:17 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:17 uhr