3460
Waldlandschaft mit See
Öl/Leinwand/Karton. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
24 x 28 cm. gerahmt : 33,5 x 37 cm (Goldrahmen).
Untergehende Sonne hinter einem Waldgebiet mit Gewässer unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:40 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:40 uhr