3629
FLYGENRING, Hans (1881 - 1958)
"Kopenhagen Hafen"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 1914.
27,5 x 39 cm. gerahmt : 32,5 x 44 cm (Goldrahmen).
Viele dicht bei einander stehende Schiffe im Sonnenschein.
Literatur : Weilbach.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:30 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:30 uhr