3318
Genreszene mit Kind und Schafen
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
⌀ 24 cm. gerahmt : ⌀ 33 cm (Goldrahmen).
Mädchen mit Blumenstrauß auf einem Berg mit den Tieren und Blick ins Tal.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:24 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:24 uhr