3865
ENGER, C.
Stillleben mit Blumen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)08.
35 x 25 cm. gerahmt : 41 x 30 cm (Goldleiste).
Rosen, Tulpen und andere Blumen in einer Vase vor dunklem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:36 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:36 uhr