79
Ohrsteckerpaar in Knotenform.
An den Ohrmuttern je Gelbgold 750 gestempelt. Kopfdurchmesser je 6,93 mm. Zusammen 2,4 g.
Zeitlose Ohrstecker in Form von einem aus je 2 x 4 in einander verschlungenen Ringen bestehenden Knoten. Leichte Tragespuren: ein Ohrring schauseitig mit 2 kleinen Dellen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:39 Uhr (CET)
Limit 260 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:39 uhr