996
Französische Art-déco Kaffee- und Tee-Garnitur. Saint Médard, Paris.
Verschiedene Firmenzeichen gestempelt. 1920er/30er Jahre.
Metall, versilbert. H 10,5 - 22 cm.
4 Teile mit schwarzen Henkeln, auf großem Tablett: Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Milchkännchen. Gebrauchsspuren, Tablett mit Kratzern.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:50 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:50 uhr