554
Elegante Jugendstil-Likörgarnitur. Electra.
Ende 19. / Anfang 20. Jhd. Modellnr. 3012, 6 x 3013, 3014.
Zinn. Tablett: 2,5 x 35,5 x 18 cm, Becher: H 6 cm, D 3,5 cm, Kanne: H 24 cm. Gesamt 1422 g.
Garnitur bestehend aus einer Kanne, 6 Bechern und Tablett mit stilisierten floralen Motiven. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Die Becher weisen im Inneren einen rotgoldenen Überzug auf.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:49 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:49 uhr