887
Silberne Zuckerdose. J. D. Schleissner & Söhne, Hanau.
Herstellerzeichen/830 gepunzt. Ende 19. Jh.
Silber, innen vergoldet. 11,5 x 14 x 11,5 cm. 381 g.
Ovale Dose in barocker Form. Minimale Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:54 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:54 uhr