2224
Porzellangemälde: Frauenporträt.
Ungemarkt, datiert "1942". Undeutlich signiert.
Polychrome Malerei. 24 x 19,5 cm, im goldstaffierten Holzrahmen (29,5 x 24,5 cm).
Rechteckige Platte mit dem Brustbildnis einer jungen Frau in Renaissancekleidung.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:13 Uhr (CET)
Limit 190 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:13 uhr