807
10 Korona Österreich-Ungarn, 1904.
Gold. 3,37 g.
"Ferencz Joszef I.K.A. CS. Es. M. H. S. D. O. Ap. Kir. 1904", "Magyar Kiralysag", stehender König in ungarischer Tracht mit Zepter und Reichsapfel. Zustand: sehr schön-vorzüglich, etwas fleckig.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:18 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:18 uhr