3187
Ikone mit Hl. Elias
Eitempera/Holz. Unsigniert. Wohl um 1800.
33 x 26 cm.
Der orthodoxe Heilige in verschiedenen Szene wie der Rabe, der Heiligen Brot bringt, oder der Himmelfahrt. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:42 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:42 uhr