162
Ring mit ovaler Onyx-Tafel.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55, der Ringkopf max. ca. 24,85 x 17,92 mm. 6,3 g.
Ring mit einer großen, ovalen Onyx-Tafel zwischen einer sich verjüngenden Schiene. Onyx-Tafel mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:20 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:20 uhr