Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit ovaler Onyx-Tafel

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

162
Ring mit ovaler Onyx-Tafel.

Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55, der Ringkopf max. ca. 24,85 x 17,92 mm. 6,3 g.
Ring mit einer großen, ovalen Onyx-Tafel zwischen einer sich verjüngenden Schiene. Onyx-Tafel mit leichten Tragespuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:20 Uhr (CET)

Limit 330 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:20 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis