3790
BUERLE, H.
Sonnige Straße mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Dachau. Anfang 20. Jh.
53,5 x 39,5 cm. gerahmt : 68,5 x 56 cm (Goldrahmen).
Breite Allee mit Bäumen und zwei Personen im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:56 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:56 uhr