2805
ROOSKENS, Anton(1906 Horst - 1976 Amsterdam)
Abstrakte Komposition
Aquarell. Holland. Rechts unten signiert. Datiert: (19)76.
Passepartoutausschnitt 50 x 40 cm. Gerahmt: 81 x 61 cm.
Holländischer Maler und Keramiker.
Literatur: Vollmer.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:22 uhr
Zuschlag 390,00 €