2805
ROOSKENS,
Anton
(1906 Horst - 1976 Amsterdam)
Abstrakte Komposition
Aquarell.
Holland.
Rechts unten signiert.
Datiert: (19)76.
Passepartoutausschnitt 50 x 40 cm.
Framed:
81 x 61 cm.
ROOSKENS, Anton (1906 Horst - 1976 Amsterdam)
Abstrakte Komposition
Aquarell. Holland. Rechts unten signiert. Datiert: (19)76.
Passepartoutausschnitt 50 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas: 81 x 61 cm.
Holländischer Maler und Keramiker.
Literatur: Vollmer..
Literature:
Vollmer.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:22 uhr
Hammer price 390.00 €