3740
SCHIRRMACHER, L.
Interieur mit Seeblick
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 20. Jh.
40 x 50 cm.
Blick durch die geöffnete Terrassentür über die Gartenstühle hinaus auf den See.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:29 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:29 uhr