3736
GÖRITZ, H.R.
Sonniger Bachlauf
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
50 x 37,5 cm.
Blick über das Wasser durch die schlanken Bäume hindurch zu den Häusern im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:27 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:27 uhr