3454
Sonnige Flusslandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
19 x 27 cm. gerahmt : 31,5 x 39 cm (Goldstuckrahmen).
Kahnfahrer im Sonnenschein auf dem ruhigen Fluss in der sommerlichen Wald- und Wiesengegend.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:37 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:37 uhr