3275
SCHIRRMACHER, L.
Bildnis Gerhard Bengsch
Öl/Hartfaser. Rechts unten signiert, verso bezeichnet / betitelt.
48 x 37,5 cm. gerahmt : 50 x 40 cm (beige Leiste).
Porträt eines Mannes im Drei-Viertel-Profil vor neutralem Grund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:29 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:29 uhr