3611
CHRISTIANO
Sonniges Meer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
50 x 70 cm. gerahmt : 78 x 101 cm (Goldstuckrahmen).
Blick vom Strand auf die ankommenden Wellen der Brandung in stimmungsvollem Licht. Ein Defekt am Rand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:20 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:20 uhr