3304
Undeutlich signiert: Faun und Nymphe
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
45 x 61 cm. gerahmt : 73 x 88 cm (Goldstuckrahmen).
Der Faun bei der Jagd nach der Quellnymphe im seichten Wasser. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:17 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:17 uhr