3303
Frankreich Anfang 20. Jh.: Badende im Mondschein
Öl/Papier/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
60,5 x 50,5 cm. gerahmt : 77 x 66 cm (Goldrahmen).
Drei badende Frauen an einem kleinen Teich mit prunkvollem Treppenaufgang. Retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:16 Uhr (CET)
Limit 330 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:16 uhr