3302
Susanna im Bade
Öl/Malkarton. Unsigniert. 1865.
25,5 x 20 cm. gerahmt : 30 x 25 cm (Goldstuckrahmen).
An einem Gewässer im Wald teils in ein weißes Tuch gekleidete nackte, junge Frau mit erschrockenem Blick zur Seite.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:16 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:16 uhr