3246
Bildnis eines italienischen Hirtenknaben
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
59 x 50 cm. gerahmt : 82 x 73 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt eines Jungen mit Hirtenstab und Hut in bergiger Landschaft. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:14 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:14 uhr