3247
Damenporträt
Öl/Papier/Holz. Unsigniert, verso Motivangabe. 19. Jh.
38 x 30 cm. gerahmt : 50 x 42 cm (Goldstuckrahmen).
Bildnis von Gretchen Heithecker, geb. Gerold aus Warburg im schwarzen Gewand mit goldener Brosche. Ein kleines Loch.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:14 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:14 uhr