3248
Charismatisches Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
62 x 52 cm. gerahmt : 70 x 60 cm (Goldrahmen mit Metallapplikationen).
Porträt eines Mannes mit lockigem Haar und Bart sowie eindringlichem Blick vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:15 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:15 uhr