3361
Undeutlich signiert: Holzarbeiter im Sonnenschein
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
61 x 90 cm. gerahmt : 74 x 104,5 cm (Goldstuckrahmen).
Die zwei Männer mit dem Pferdegespann und dem beladenen Wagen auf einer Straße am Waldrand im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:47 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:47 uhr