3427
PÉGOT-OGIER, Jean-Bertrand (1877 Salamanca - 1915 Attichy/Oise)
"Tangleser"
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
47 x 60 cm. gerahmt : 53 x 67 cm (Goldrahmen).
Die Bauern an der hügeligen Küste im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:22 Uhr (CET)
Limit 750 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:22 uhr