3251
Undeutlich signiert: Qualitätvolles Damenbildnis
Öl/Leinwand (lose). Rechts unten undeutlich signiert. 1871.
35 x 25 cm. gerahmt : 45,5 x 36 cm (Goldrahmen).
Porträt einer jungen Frau im roten Kleid mit ernstem Blick. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:16 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:16 uhr