Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde "Landschaft mit Bergschloss"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3441
DUGHET, Gaspard - Kopie nach
"Landschaft mit Bergschloss"
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
46 x 61,5 cm. gerahmt : 63,5 x 78 cm (Goldstuckrahmen).
Sehr gute Kopie nach dem barocken Original, welches heute in der Residenz Ansbach zu sehen ist. Leinwand doubliert.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:30 Uhr (CET)

Limit 900 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:30 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis