2880
Jugendstil-Eisen-Etagère. Eisenwerk L. Meyer jun. & Co. AG, Harzgerode.
Gestempelt unter allen 3 Ablagen. Um 1900.
Eisen. H 80,5 cm.
3-etagiger Blumentisch mit dreipassig geformten Blattablagen zwischen 4 historisierend gestalteten, teils floral perforierten Streben mit Kugelknäufen. Leichte Altersspuren.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:23 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:23 uhr