3080
FRANKEN, Paul (1921 - 2003)
"Epreuve"
Farbholzschnitt auf Japanpapier. Rechts unten Bleistiftsignatur.
Ca. 55 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas : 73 x 46 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:00 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:00 uhr