4004
Undeutlich signiert: Moderne Landschaft mit Häusern
Mischtechnik. Rechts unten undeutlich signiert, mittig unten Zusatz "Naboens". (19)77.
Passepartoutausschnitt 79 x 57 cm. Gerahmt & hinter Glas : 96 x 71,5 cm (schlichte Leiste).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:18 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:18 uhr