2882
Jugendstil-Doppel-Notenständer.
Hartholz, massiv und ebonisiert, Messing. H max. 158 cm, H mind. 101,5 cm, B 53 cm.
Notenständer mit 2 individuell höhenverstellbaren Notenablagen (Arretierung durch gedrechselten Holzknauf), Drechselrundschaft mit 3 geschweiften Füßen. Wohnfertig restauriert, minimale Gebrauchsspuren.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:24 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:24 uhr