4026
Abstrakte Komposition mit Pferden
Pastell. Mittig unten undeutlich signiert. 20. Jh.
61 x 84 cm. Gerahmt & hinter Glas : 69 x 92 cm (schlichte Leiste).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:29 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:29 uhr