Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Abstrakte Komposition mit Pferden

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

4026
Abstrakte Komposition mit Pferden
Pastell. Mittig unten undeutlich signiert. 20. Jh.
61 x 84 cm. Gerahmt & hinter Glas : 69 x 92 cm (schlichte Leiste).

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:29 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:29 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis