Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) Blumenstrauß in Vase

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3058
FUCHS, Ernst (1930 - 2015 Wien)
Blumenstrauß in Vase
Lithografie. Rechts unten Bleistiftsignatur.
58 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 102 x 76 cm.
Nummeriertes Blatt 44/70.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:49 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:49 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis