3058
FUCHS, Ernst (1930 - 2015 Wien)
Blumenstrauß in Vase
Lithografie. Rechts unten Bleistiftsignatur.
58 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 102 x 76 cm.
Nummeriertes Blatt 44/70.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:49 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:49 uhr