3107
FRIEDLAENDER, Johnny (1912 - 1992)
Große abstrakte Komposition
Farbradierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
77 x 58 cm. Gerahmt & hinter Glas : 115 x 94 cm.
Nummeriertes Blatt 49/95.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:14 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:14 uhr