3106
BORCIC, Bogdan (1926 - 2014)
"Ribister(?) znamenje"
Farbradierung und Aquatinta. Slowenien. Rechts unten Bleistiftsignatur und im Druck signiert. 1968.
64 x 39 cm, Blatt 75 x 55,5cm. Hinter Glas : 80 x 60 cm.
Nummeriertes Blatt 2/10.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:13 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:13 uhr