Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) "Ribister(?) znamenje"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3106
BORCIC, Bogdan (1926 - 2014)
"Ribister(?) znamenje"
Farbradierung und Aquatinta. Slowenien. Rechts unten Bleistiftsignatur und im Druck signiert. 1968.
64 x 39 cm, Blatt 75 x 55,5cm. Hinter Glas : 80 x 60 cm.
Nummeriertes Blatt 2/10.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:13 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:13 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis