2667
Romantische Sägemühle oder Goldwäsche
Aquarell. Ende 19. Jh.
23 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas: 35 x 41 cm.
Im Gebirge stehender Gebäudekomplex mit Wasserfall.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:13 uhr
Zuschlag 40,00 €