Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 3 Silberrahmen

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

998
3 Silberrahmen. Zaramella Argenti, Padua.
Alle Beschauzeichen/925 gepunzt. 2. Hälfte 20. Jh. Italien.
Sterlingsilber. H max. 22 cm. 781 g.
3 schlichte, moderne Tischrahmen mit Holzfuß. 12 x 8,5 cm. / 19 x 14,5 cm. / 22 x 17 cm. Neuwertig.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:51 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:51 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis