527
Floraler Metallfuß mit Glaseinsatz.
19. Jh.
Metall vergoldet, Glas. 19 x 29,5 x 18 cm. 1961 g.
Goldfarbener Fuß im Empire-Stil, geziert von Akanthusmotiven und Blumengirlanden, mit Glaseinsatz. Fuß verbogen, ein Griff fehlt, kleiner Chip am Glaseinsatz.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:35 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:35 uhr