3775
SCHELFHOUT, Andreas (1787 Den Haag - 1870 ebd.)
Niederländische Winterlandschaft
Öl/Holz. Links unten signiert.
15 x 29 cm.
Mehrere Personen auf dem vereisten Fluss nahe den Häusern im idyllischen Licht. Altersspuren.
Niederländischer Landschaftsmaler und Radierer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:48 Uhr (CET)
Limit 550 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:48 uhr