Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Uhren Zierliche goldene Damenarmbanduhr "Seca"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

350
Zierliche goldene Damenarmbanduhr "Seca".
14 k gepunzt, Feingehaltsstempel. L 17 cm, 1,7 x 1,5 cm. 10 g.
Federwerk mit Kronenaufzug. Im Kurzzeittest funktionstüchtig. Rautenförmiges Gehäuse mit silberfarbenem Ziffernblatt mit Stundenmarkierungen und Dauphine-Zeigern. An Milanese-Armband mit Klippschließe. Ziffernblatt mit Altersspuren, Band mit Gebrauchsspuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:30 Uhr (CET)

Limit 180 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:30 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis