350
Zierliche goldene Damenarmbanduhr "Seca".
14 k gepunzt, Feingehaltsstempel. L 17 cm, 1,7 x 1,5 cm. 10 g.
Federwerk mit Kronenaufzug. Im Kurzzeittest funktionstüchtig. Rautenförmiges Gehäuse mit silberfarbenem Ziffernblatt mit Stundenmarkierungen und Dauphine-Zeigern. An Milanese-Armband mit Klippschließe. Ziffernblatt mit Altersspuren, Band mit Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:30 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:30 uhr