3503
HARTUNG, Fritz?
Weite Waldlandschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 20. Jh.
29 x 38 cm. gerahmt : 37 x 45,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Blick über die bergige Landschaft mit vereinzelten Waldgebieten, die Richtung Horizont im athmosphärischen Dunst verschwinden.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:03 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:03 uhr