3504
HEIN, Eduard (1854 Düsseldorf - 1918 ebd.)
Berglandschaft mit Wasserfall
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
40 x 28 cm. gerahmt : 48,5 x 37 cm (Goldstuckrahmen).
Gebirgsfluss zwischen großen Felsen und Nadelbäumen an einem sonnigen Tag.
Maler in Düsseldorf.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:03 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:03 uhr