3889
FERBER, Johanna
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet. 1. H. 20. Jh.
70 x 43 cm. gerahmt : 87 x 59 cm (schwarzer, teils vergoldeter Stuckrahmen).
Die Blumen in einer Glaskanne neben bläulichem Tuch. Ein Defekt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:49 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:49 uhr